Получаешь больше, чем отдаешь!

Новости, 28 декабря 2017


17 декабря 2017 года все неравнодушные люди, благотворительная организация ЗООшанс и учащиеся средней школы города Минска провели потрясающую предновогоднюю акцию в Интернате №3 в Новинках. Этот день для всех был наполнен положительными эмоциями и неподдельной радостью!

Спасибо всем тем, кто участвовал в акции, кто передавал подарки, кто делал репосты и ставил лайки. Также выражаем огромную благодарность клоунам и фокуснику Владу! Для жителей интерната это был лучший праздник.

В этот день нам удалось поздравить около 400 человек!!! Каждый из них получил подарок от Деда Мороза, некоторые даже пели песни и рассказывали стихотворения про Новый год. Казалось, их лица сияли от счастья! Вы только представьте, какие чувства радости всех переполняли, когда открывается дверь в отделение, а навстречу идут люди со словами: "Урааа! Снегурочка!! Ураааа! Дед Мороз!!". И радость этих людей самая настоящая и искренняя. Их эмоции не подкупы!

 

О каких подарках мечтаем мы с вами? Машины, телефоны, квартиры... А знаете о чем мечтает Лена, которая живет в интернате №3? Лена попросила Деда Мороза исполнить ее желание: она хочет быть умной и доброй! ... Вот такие желания у этих особенных людей!

Всем огромное СПАСИБО за участие!

 


Qx_CDn7_EPm9w.jpg o1_T8_OPga_R9_Y.jpg Baw_Yve2_V_k_Y.jpg Jn_HRzl_WJ0c0.jpg Ek_Fj_SVSi_Na8.jpg CBJb67e_QDCs.jpg 7rn_JPTQgq_A.jpg

Фотоотчет: https://vk.com/album70444829_250322409