Пора домой

Новости, 19 апреля 2023


«Пора домой» -  это самая масштабная акция ЗООшанс по пристройству животных.

По традиции она пройдет в рамках Международной выставки зооиндустрии « МирЗоо» 29 апреля 2023 года на Футбольном манеже. В акции примут участие десятки животных( коты и собаки). Все они здоровы, привиты, обработаны от паразитов и готовы к переезду в новый дом. Волонтеры расскажут всем желающим о характере и привычках животных. Помогут советами по адаптации и уходу.

Кроме того, что вы получаете замечательного друга и члена семьи-вы получаете приданное:
подарки от партнеров.

Посетители «Пора домой» смогут:

  • Узнать про виды помощи подопечным ЗООшанс
  • Получить множество уникальных и разнообразных подарков за любое пожертвование
  • Принести подарки нашим подопечным( корма, амуницию, лекарства и тд) или приобрести на месте
  • Познакомиться с новинками зооиндустрии
  • Получить консультации специалистов
  • Прекрасно провести время в замечательной компании

«Пора домой»- это замечательное мероприятие для всей семьи. Приходите наслаждаться и творить ДОБРО!


Спонсорами акции «Пора домой» выступят такие замечательные компании, как :


ООО "Бертон Ли"

https://bobik-snobik.by/ru/

Это крупнейший производитель натуральных сушеных лакомств для собак всех пород . Это полностью натуральный био-продукт: лакомства изготовлены из отборного говяжьего и куриного сырья. Без добавок, красителей и усилителей запаха. Торговые марки «Бобик-Снобик» и «БарBoss» .

Сырьё, из которого готовятся собачьи лакомства, тщательно промыто и бережно высушено на дровах лиственных деревьев. Такой способ заготовки позволяет сохранить все полезные свойства и нужную текстуру угощения. А также придаёт лакомствам приятный для собак и нейтральный для их владельцев запах. У каждой собаки свое телосложение, образ жизни, вкусы и предпочтения. Чтобы вы могли выразить свою заботу о питомце и гарантированно порадовать его, мы разработали целую линейку вкусных и полезных лакомств для собак всех пород и возрастов (с трёхмесячного возраста).

Компания производит лакомства для собак с 2007 года!

Бертон Ли


ООО "СанавиСервис"

https://sanaviservis.by/

Основными видами деятельности компании «СанавиСервис» являются оптовая и розничная торговля биопрепаратми, антибиотиками, витаминами и др.

СанавиСервис


ООО "Вест"

https://westltd.by/

Это многопрофильная компания находящаяся на рынке уже более 30 лет и являющаяся эксклюзивным поставщиком итальянских кормов Pet 360 в Республике Беларусь.

Вест


ЧТУП "ДиАнКари"

https://zootovari.net/

Это оптовая торговая компания, специализирующаяся на товарах по уходу и содержанию домашних животных. Импортер товаров с Китая, Турции, РФ

ДиАнКари


ООО "Хантер Про"

http://petrocket.by/

Компания является официальными дистрибьютором итальянских кормов премиум класса для собак торговых марок MamyNat и Vivere производства компании Mister Pet S.p.a. Italy.

Хантер Про


ООО "Ветторгпартнер"

https://vettorgpartner.by/

Сегодня компания Ветторгпартнер — один из лидеров в оптовом направлении рынка товаров для мелких домашних животных в Республике Беларусь. Компания импортирует товары из России, ЕС, США и Китая. В портфеле Ветторгпартнер уже более 120 контрактов с поставщиками, а в команде более 100 человек. Количество постоянных покупателей превышает отметку в 1000, этот показатель с каждым годом растет в геометрической прогрессии.

Ветторгпартнер


TM GoSi — ООО "МАРКЕТ”

http://zoopetto.ru/

https://vk.com/zoopettoru

Компания PETTO - Российский производитель игрушек для животных. ТМ GoSi - Игрушки для кошек из натуральной норки, игрушки для собак, когтеточки и треки из натурального дерева. 

ТМ GoSi Good Eat - Натуральные Лакомства для собак. SHU-SHU - аксессуары для грызунов

TM GoSi


ТМ Сибирская кошка

@siberian_cat_official

«Сибирская кошка» - крупнейшая в Сибири компания, которая на протяжении 20 лет специализируется на производстве наполнителей, лотков, игрушек и аксессуаров для домашних питомцев.

Сибирская кошка


Human&Business

https://h-b.group/

Это российская производственная компания. На выставке представит широкий ассортимент товаров для домашних животных, уже известных рынку, — полнорационные сухие и влажные корма для кошек и сухие корма для собак Karmy, наполнители торговой марки Freep, корма для птиц и грызунов Nutriall, наполнители бренда «Для самых преданных», а также новинки — влажные рационы для собак Karmy, новинки наполнителей Freep и лакомства для птиц и грызунов Nutriall.

TM GoSi


Квинфуд

http://felicat.by/

Производитель кормов для животных линейки Props и Felicat.

TM GoSi