Наша помощь особенным людям

Новости, 20 сентября 2021


Все годы работы ЗООшанс участвует в акциях помощи особенным и одиноким людям. Ранее помогали детскому дому под Логойском, людям с ограниченными возможностями в Новинках, усыновленному парню из Лиды, в этом году дважды посещали Червеньский дом-интернат для людей с особенностями психо-физического развития.
Благодаря нашим волонтерам и подписчикам собрано много полезных и вкусных вещей: 10 февраля 2 машины подарков были доставлены по назначению, также на Пасхальные праздники были вручены символические пряники и сладости.

Совместными услиями наших подписчиков и волонтеров мы поздравили ВСЕХ подопечных дома инвалидов - 145 человек из закрытых отделений, 10 человек из изолятора для туберкулезных больных, 72 человека открытого отделения. Большинство людей не получают посылки от родственников, кто-то сирота - судьбы разные, а забота нужна всем. По мере возможности посещают и шлют посылки другие организации, но помощи и внимания много не бывает.

Вглядитесь в удивленные и счастливые глаза людей - так хочется, чтобы они улыбались чаще! 

СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ АКЦИИ ЗА РАДОСТЬ, ДОСТАВЛЕННУЮ ЛЮДЯМ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ!

Скоро стартует очередной сбор - присоединяйтесь! 

На собранные среди волонтеров средства приобретены настольные игры. Подробный отчет о поездке со всеми снимками можно увидеть на форуме ЗООшанса: https://forum.zooshans.by/viewtopic.php?f=20&t=48167