Рождественский праздник ЗООшанса

Новости, 8 января 2018


Раньше мы не афишировали наши неофициальные мероприятия, хотя регулярно собирались дважды в год: на Новый год и день рождения Зоошанса (15 апреля). Полагаю, всем волонтерам хочется, чтобы люди видели в нас не только завернутых на животных, но и нормальных людей, которыми мы, собственно, и являемся. Всех нас объединяет только неравнодушие и смелость делать добро своими руками, причем как для животных, так и для людей.

-1-51.jpg

Да, мы не очень жестко привязываем такие наши мероприятия к указанным датам и вместо Нового года отпраздновали Рождество. Главное, что мы собрались вместе и хорошо повеселились. Потому что в обычной жизни выбраться из интернетного общения и ветклиник в реальную жизнь в одно место и одно время сложно. Многие не смогли придти, т.к. занимались помощью животным. Как сказала мне одна из наших волонтеров: «У меня родители забрали сегодня дочку, я свободна, поэтому собрала пятерых кошек и бегом на стерилизацию!». Но те, кто смог придти, душевно пообщались, развлеклись, подзарядились оптимизмом и поддержкой «соратников» для будущих свершений.

Спасибо всем, кто пришел, принес всевозможные вкусности и веселился вместе со всеми! Но основная всеобщая наша благодарность радушной хозяйке квартиры Лене и ее сестре Оле! Более хлебосольных и умеющих создавать душевные праздники людей не найти на целом свете! Лена и Оля, спасибо вам много-много раз!

Теперь мы тепло будем вспоминать нашу волшебную встречу на Рождество и мечтать о корпоративе в честь дня рождения Зоошанса, который по традиции проходит на открытом воздухе с шашлыками и прочими прелестями природы.


 

-1-6.jpg-1-5.jpg-1-4.jpg-1-11.jpg-1-2.jpg-1-3.jpg-1-14.jpg-1-36.jpg-1-53.jpg-1-71.jpg-1-49.jpg