В Беларуси пройдет День корпоративного волонтерства

Новости, 8 сентября 2016


24 сентября в Минске впервые пройдёт День корпоративного волонтерства. В этот день вместе различные бизнес компании займутся общественно полезными делами. Принять участие сможет любая организация, которая соберет команду волонтеров из числа своих сотрудников.
Участники, неравнодушные к судьбам братьев наших меньших, смогут помочь усатым и полосатым, отремонтировав приют для животных. Акция будет реализована совместно с Общественным объединением помощи бездомным животным «ЗООшанс». Мы в ответе за тех, кого приручили.
http://www.talaka.by/projects/1418/overview

Как всё будет происходить?

Вы заявляете волонтёрскую команду от своей компании. Организаторы проекта окажут всю необходимую помощь на всех этапах подготовки. Вам помогут оценить интересы сотрудников и выбрать волонтерскую акцию, подготовить добровольцев к совершению добрых дел, максимально полезно и интересно провести время в День корпоративного волонтерство.

Зачем вам участвовать?

Корпоративное волонтерство − это и реальная помощь обществу, и воодушевляющее занятие для сотрудников, и несомненная выгода для компании-работодателя. Участники таких проектов приобретают новый жизненный опыт, полезные навыки и, конечно, получают положительные эмоции. Компании, которые регулярно практикуют корпоративное волонтерство, отмечают, что оно позитивно влияет на мотивацию персонала, атмосферу в коллективе и даже на уровень квалификации специалистов.

Как принять участие?

Вы можете бесплатно зарегистрировать свою компанию на участие в Дне корпоративного волонтерства, связавшись с Алексеем Козловским:E-mail:daykv@b2s.by
Skype: alexei.kozlovski
Телефон:+375 (44) 712 16 06 (Velcom)


Организаторы:
Организаторы Дня корпоративного волонтёрства – Агентство социальных проектов B2S и платформа для реализации проектов Talaka.by. Мероприятие проводится в сотрудничестве с «Центром исследования общественного управления СИМПА».