Поддержите ЗООШанс на Social Weekend!

Новости, 5 марта 2015


Тривиальные игры в прошлом! ЛазерКэт – движение игр 21 века!


Офис или дом, дети или взрослые - зачем искать разницу? Играйте с ЗООшанс в режиме он-лайн и с реальными игроками! Вашим персонажем будет усатый очаровашка или трехцветная красотка, а может быть умудренный опытом черно-белый котофей? Выбор всегда за Вами! Только с нами Вы сможете насладиться игрой с кошачьими в любой точке мира с помощью новинки - ЛазерКэт! Управляйте мышкой, направляйте лазер по пространству не виртуального поля, а реального - домика для бездомных котиков! Получайте удовольствие от игр с мохнатыми, не дайте себе и им заскучать!

Для того, чтобы мир увидел ЛазерКэт надо всего лишь клик – заходите на страницу СтартИдея, голосуйте за игру по ссылке http://startidea.by/lazerket, рассказывайте друзьям и двигайтесь вперед вместе с нами! ЛазерКэт – и с помощью игры можно сделать мир лучше!

 

- система голосования автоматически пересчитывает количество оставленных в социальных сетях голосов (расшариваний проектов); если вы удалите свою запись из социальной сети, то голос будет вычтен из проекта автоматически, а при повторном расшаривании не будет зачтен заново (т.е. вы просто потеряете право оставить свой голос для понравившегося проекта).


- если вы голосуете с одного и того же компьютера, либо у вашей локальной сети компьютеров в офисе или дома один и тот же ip-адрес, вы сможете отдать не более 2 голосов; выходом является, например, голосование из другой локальной сети либо со смартфона, подключенного к интернету GPRS/3G мобильных операторов.