Акция Тёплые лапки

Новости, 24 апреля 2019


Многие ждали, когда же, наконец, закончится февраль, чтобы первого марта наступила настоящая весна, хотя бы по календарю! А для питомцев ЗООшанса это ожидание было особенно нетерпеливым.

Все дело в том, что с 1 февраля по 1 марта 2019 года ученики и сотрудники учебных заведений столицы собирали подарки для наших пушистых подопечных в рамках благотворительной акции «Тёплые лапки».


Мы искренне благодарим неравнодушных, добрых сердцем людей за такие необходимые и важные подарки для наших подопечных: корма, медикаменты.

Мы говорим огромнейшее спасибо Министерству образования РБ и его волонтёрской школе, благодаря которым эта акция состоялась.

Искреннюю благодарность выражаем сотрудникам и студентам колледжа лёгкой промышленности и комплексной логистики, колледжа предпринимательства, колледжа торговли, института предпринимательской деятельности.

От всей души благодарим сотрудников и учеников СШ №64 и СШ №178, гимназии №7 и №27, СШ №114 и СШ №185. Гимназии №31 спасибо за очень нужные препараты! Благодарим гимназии №32, 36 и 39 за ваши многочисленные подарки. Работники и учащиеся СШ №24, №98 и №111, спасибо за ваши неравнодушные сердца. Сердечное спасибо педагогам и ученикам школ №160, №139, №73, №10, №23!

Спасибо нашим волонтёрам, которые доставили подарки прямо в тёплые лапки наших воспитанников!


Спасибо за доброе начало весны!
Спасибо за вашу доброту, участие и проявленную инициативу.
Спасибо за добросердечную молодежь и профессионализм.

Для наших питомцев и нас ваша помощь бесценна.