Денис Блищ поддержал пиар-кампанию ЗООшанс

Новости, 6 сентября 2017


Популярный белорусский блогер Денис Блищ поддержал пиар-кампанию ЗООшанс по поиску нового дома для подопечных ЗООшанс. Денис разместил на своей странице Вконтакте такой пост:

https://vk.com/zooshans обратились ко мне с просьбой поддержать их пиар-кампанию по пристройке котиков в добрые дома к добрым людям.
С удовольствием.
Котики нуждаются в крыше над головой. Они милые, но беззащитные :( И если у вас есть желание поселить у себя мохнато-усатого, то в ЗООшанс будут вам очень благодарны. Ну и котики, само собой, тоже.
Полный каталог нуждающихся в помощи: zooshans.by
Лайк, репост, шэр, ретвит приветствуются!
 

Нам так же удалось встретиться с Денисом в дружественной к животным фотостудии illuzion.by, чтобы обсудить проблемы бездомных животных в Беларуси. Денис так же принял участие в благотворительной фотосессии в помощь бездомышам! Денис, спасибо большое за проявленный интерес и желание помочь! 

 6QGm1sYJHOk.jpg

LNlb9BmoL-o.jpg

LTHHxJYehyk.jpgo1C2qaII8L0.jpg

 

Маленькие сорванцы на руках Дениса ищут дом! Их можно забрать себе позвонив по телефону 8044-752-06-62. Заглядывайте в наш каталог там огромнейший выбор самых лучших друзей!
Хотите спасти бездомыша, но боитесь забирать с улицы? Выберите друга в нашем каталоге и подарите шанс ещё одному бездомному!